關注公眾號 了解舉賢
                            注冊人才,加入人才銀行
                            注冊代表您已同意《舉賢網用戶協議》 馬上登錄

                            熱招職位

                            POSITION

                            明星獵頭

                            HEADHUNTING
                            • Sara
                              • 郵箱:Sara@juxian.com
                              • 從業時間:2009年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 通信/電子房地產/建筑/物業
                            • Lucy
                              • 郵箱:Lucy@juxian.com
                              • 從業時間:2003年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 計算機/互聯網/通信/電子
                            • Hagan
                              • 郵箱:1277347390@qq.com
                              • 從業時間:2011年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 金融
                            • Tony
                              • 郵箱:Zhangyu888@126.com
                              • 從業時間:2006年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 計算機/互聯網/金融
                            • Lara
                              • 郵箱:Sunny@juxian.com
                              • 從業時間:2015年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 計算機/互聯網/通信/電子
                            • Freya
                              • 郵箱:Freya@juxian.com
                              • 從業時間:2010年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 計算機/互聯網/通信/電子
                            • Leesin
                              • 郵箱:935576541@qq.com
                              • 從業時間:2014年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 金融/通信/電子
                            • Linda
                              • 郵箱:Linda@juxian.com
                              • 從業時間:2015年
                              • 所在地區:北京
                              • 擅長行業: 計算機/互聯網/通信/電子
                            • Mickey
                              • 郵箱:Mickey@juxian.com
                              • 從業時間:2010年
                              • 所在地區:廣州
                              • 擅長行業: 計算機/互聯網/通信/電子/金融
                            军人受被ljqj